中文English日本語한국어Русский языкEspañolPortuguêsWelcome to Yantai Pansolid Aluminium Foil Technology Co.,Ltd.
Household Aluminum Foil|Aluminum Foil Jumbo Rolls|Aluminum Coil|Aluminum Foil Containers,BBQ |Roasting ,Broiler|Disposable ,Kitchen Foil Tray/Cake Pan|Yantai Pansolid Aluminium Foil Technology Co.,Ltd.

Market Centre of Yantai Pansolid Aluminium Foil Co.,Ltd.

Add: Floor 19, Time Square, Huangdao District ,Qingdao City

Tel: +86-0532-80980961

Fax: +86-0532-80980963

Email:steve@aluhorizon.com

          stevezhao@126.com

Contact:+86 13583210081(Whatsupp)

Skype:qdhorizon

 
HOME > Русский язык

ООО Компания по алюминиево-пластиковым изделиям «Цзинь Хэньдэ» была создана в 2009 г, завод находится в г. Яньтай, пров. Шаньдунь, которая является специальным техническим предприятием в бизнес-деятельности чьей собраны разработка, производства, продажа и обслуживание алюминиево-пластиковых изделий. Компания обладает интегральной производственной платформой, и может осуществить целый совершенный процесс, начиная с закупки материала, глубокой переработки до доставки продукции. Благодаря данной платформе, мы можем гибко и свободно производить разную продукцию из алюминиевой фольги, кроме того, и также можем гарантировать себестоимость, качество и срок доставки продукции.


Продукция экспортируется в 30 стран и регионов, включая США, Канаду, южную Корею, Германию, Великобританию, Саудовскую Аравию, Индию, Ливию, Японию, Алжирию, Анголу и иные, кроме того, и также продается во многих провинциях по всему Китаю.


Компания имеет центр по маркетингу в приморском городе Циндао, вместе с производственной базой, сформируют быстро реакционный процесс по полному обслуживанию. Источник качества – это внимание и инновация, мы работаем по лозунгу «Всегда преследовать лучшие, и создавать совершество», и искренно оказываем одностанционные сервисы клиентам.


Специализация создает качество, доверие выиграет будущее! На основании лучшего качества, самой выгодной цены, самого обширного обслуживания, компания по алюминиево-пластиковым изделиям «Цзинь Хэньдэ» желает создать великолепное будущее вместе с нашими партнерами.


Основная продукция нашей компании:

Сосуды из алюминиевой фольги, изделия из алюминиевой фольги бытового назначения, вытяжные салфетки из алюминиевой фольги, алюминиевой рулон, алюминиевая пластина, профиль и другие.


Иная продукция указывается на сайте: www.aluhorizon.com

Copyright @ 2016 Yantai Pansolid Aluminium Foil Technology Co.,Ltd. 鲁ICP备17019399号-1  Aluminium coil, plate &sheet,forgings and others products ,please visit www.aluhorizon.com